< >

Воронежцам назвали топ-10 самых дорогих вакансий мая с зарплатой до 500 тысяч

Столько готовы платить коммерческому директору.

Юлия Багрова Вести Воронеж 2302
Воронежцам назвали топ-10 самых дорогих вакансий мая с зарплатой до 500 тысяч

Фото: Pxhere

Коммерческий директор в компании по производству сельхозтехники может зарабатывать в Воронеже до 500 тысяч в месяц. Эту и ещё девять дорогих вакансий подобрали для воронежцев аналитики сервиса HeadHunter в среду, 10 мая.

Заработная плата для бригады монтажников варьируется от 250 до 500 тыс. рублей. В обязанности специалистов входит монтаж газопроводов и их устройства, теплотехнического оборудования котельных, требуется опыт работы 1-3 года.

От 200 до 500 тысяч в месяц может зарабатывать в Воронеже танцовщица или танцовщик, а также коммерческий директор в компании по продаже мебельных фасадов.

Коммерческий директор по производству и продаже молочных продуктов может рассчитывать на зарплату от 480 тысяч, до 450 тыс. рублей может получать разработчик в IT-компании, а риелтору предлагают до 350 тысяч в  месяц.

Ведущий менеджер по лизингу может зарабатывать от 300 тыс. рублей, директор по персоналу – до 282 тысяч, а генеральный директор приборостроительного завода – от 250 тыс. рублей до вычета налогов.

В конце апреля для воронежцев подобрали топ дорогих вакансий с удалённой работой. На некоторых должностях можно зарабатывать до миллиона.

Читайте также