Состояние пострадавшего при теракте ВСУ воронежского подростка стабилизировалось
Парня перевезут в Москву.
Фото: Freepik
Врачи стабилизировали состояние 17-летнего подростка, пострадавшего в результате теракта 15 июля. Молодого человека доставят в столичное медучреждение. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев.
Двое несовершеннолетних, раненых минувшей ночью, находятся в больнице. Доктора характеризуют состояние пациентов как лёгкой степени тяжести.
В результате атаки ВСУ ночью 17 июля пострадали два брата 11 и 15 лет, а также 16-летняя девушка. Отец мальчиков рассказал, что в момент удара БПЛА старший ребёнок сидел за компьютером, а младший спал.
Напомним, вражеский дрон прилетел в технический этаж дома. После этого конструкция рухнула в детскую комнату. Как выглядит разрушенная при ударе беспилотника квартира, можно увидеть по ссылке.
