В Воронеже установят причину падения ветки на двух человек
Визуально тополь не является аварийным.
Фото: Вести Воронеж
Специалисты обследуют место падения ветки на двух человек. ЧП произошло в Южном парке в минувшую пятницу. Об этом сообщили в управлении экологии администрации Воронежа в воскресенье, 14 сентября.
Причину инцидента установят. По словам экологов, визуально у тополя нет признаков усыхания и аварийности.
Огромная ветка рухнула на скамейку, где сидели трое горожан. Одному из них удалось отскочить в сторону, оставшиеся получили травмы. По словам очевидцев, пострадавших госпитализировали – первого в тяжёлом состоянии, второго с переломами.
