В Семилуках из-за антисанитарии закрыли «Шашлычный двор» и кафе Ohana
Заведения приостановили работу на 30 и 90 дней.
Фото: Freepik
Кафе «Шашлычный двор» и кафе Ohana в Семилуках временно закрыли за антисанитарию. Об этом сообщили в пресс-службе райсуда в пятницу, 20 марта.
В заведениях не следили за условиями хранения и маркировками продуктов. Также были выявлены нарушения в планировке помещений, в том числе отсутствие вытяжек и вентиляций. В кафе нерегулярно проводили влажную уборку.
Деятельность «Шашлычного двора» приостановили на 30 суток, а Ohana на 90.
В начале марта кафе в ЖК «Новый современник» временно закрыли из-за антисанитарии. «Асцендент» приостановил работу на 90 суток. В самом заведении сообщили, что закрылись по «техническим причинам».
