< >

Спортивная школа ╧2 выступила с новогодним отчетом

Вести Воронеж 884

Такие юные и уже такие титулованные - мастера международного класса, победители первенств России и Европы. На парад спортивной доблести выходят скромно, а между тем, медалей побольше, чем у некоторых ветеранов. Об успехах воспитанники СДЮСШОР ╧2 отчитываются уже 17 год подряд. Параллельно вручают награды и звания. И попутно воспевают физическую красоту спортсменов.

Валерия Кудрявцева, заместитель директора СДЮСШОР ╧2: "Многие же очень боятся отдавать детей в акробатику - ну, как там он будет нижним - он же там будет здоровым, у девочки ноги будут некрасивыми, нет, у нас девочки с очень красивыми фигурами, мальчики очень сильные, крепкие, мужественные, хотелось бы все это показать".

В Воронеже стало на 24 мастера спорта больше. Из них четыре - международного класса. Результативность СДЮСШОР ╧2 уже никого не удивляет - здесь каждый 20 ученик - в составе сборной России по акробатике. Мы бы вам еще многое показали - говорили организаторы - жаль, что в шоу-программе более сложные трюки нельзя исполнять.

Читайте также