< >

В Воронеже накануне Дня учителя наградили лучших педагогов

Вести Воронеж 3051

День учителя Воронежцы начали отмечать уже сегодня. Во Дворце творчества детей и юношества почётными грамотами наградили тех, кто свою жизнь посвятил воспитанию подрастающего поколения. Кстати, ребята сегодня тоже вышли на сцену, чтобы поздравить своих наставников – подарили им творческие номера. Грамоты Министерства образования и науки учителям, работникам дошкольного и дополнительного образования вручила руководитель городского Управления молодёжной политики Любовь Кулакова. Она напомнила, что учитель – профессия дальнего действия.

Любовь Кулакова, руководитель городского управления образования и молодёжной политики:

«Сегодня каждый из вас, могу сказать, каждый из нас формирует будущее. Не только нашего города, нашего региона, но и нашей страны. От того, что сегодня мы отдаем нашим детям, от того, как мы их учим и воспитываем, зависит, какой будет наша страна завтра».

Марина Моршинина, директор школы №10 г. Воронежа:

«Дети, они всегда есть дети. Просто мы должны сами не стареть, мы должны быть молодыми, оставаться, жить интересами наших детей. Знать, что им интересно, что им важно. И, конечно, мы несём ответственность за то, кем наши дети станут».


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram, Twitter.

Читайте также