< >

Воронежский "Факел" принимал команду "Зодиак" из Старого Оскола

Вести Воронеж 970

Очередная домашняя игра и, конечно, ставка как всегда - в три очка. Воронежцы, уже в 4-х матчах одержавшие победу, и в этот раз настраивались сыграть по максимуму. Уже в первом тайме подопечные Радика Ямлиханова провели ряд атак, и на 21-й минуте открыли счет. Отличился Жуковский. Правда, голевое преимущество воронежцев сохранялось недолго. Через 10 минут Белобаев восстанавливает равновесие - 1:1. В целом первая половина матча проходила на равных, лишь изредка острее действовали гости. А вот во втором тайме подавляющее преимущество было на стороне "Факела". Только в голы оно никак не воплощалось. Хозяева создали массу опасных моментов, но мяч упорно не хотел идти в ворота. А ведь таких стопроцентных голевых атак было как минимум три. В итоге соперники разошлись миром - ничья 1:1.

После этого тура в турнирной таблице произошли изменения. Прежде всего, в тройке лидеров. На первом и втором месте по-прежнему Губкин и подольский "Авангард". А вот на третью позицию вышел "Авангард" из Курска. Поправил свое турнирное положение и лискинский "Локомотив". Обыграв в упорной борьбе на своем поле воронежский "ФСА" со счетом 3:2, железнодорожники поднялись на 5-ю строчку. Их соперники - на 11-м месте, а "Факел" продолжает занимать 9-е.