< >

Аналитики составили топ-5 дорогих вакансий в Воронеже за сентябрь

Наибольшую зарплату предлагали главному бухгалтеру.

Вести Воронеж 10275
Аналитики составили топ-5 дорогих вакансий в Воронеже за сентябрь

Вакансия главного бухгалтера в международном кадровом центре «Фаворит» стала самой высокооплачиваемой по итогам сентября. Соискателям предлагалось до 140 тыс. рублей, сообщили аналитики портала SuperJob в пятницу, 24 сентября. Претендент на высокую зарплату должен был быть с высшим образованием и опытом работы от трёх до шести лет.

На втором месте рейтинга оказался менеджер по развитию стратегических клиентов в «Самсон-опт» – ему предлагалось от 104 тыс. до 111,2 тыс. рублей. В пятёрку также вошли research engineer/Software developer (инженер-исследователь/разработчик) в ГК «Бизнес Финанс Групп Воронеж» (зарплата от 100 тыс. до 250 тыс. рублей), руководитель группы продаж в компанию «2ГИС Воронеж» (от 100 тыс. рублей) и программист «1C» в торговый дом «Московский – РВ Воронеж» (до 80 тыс. рублей).

Ранее министерство труда и социальной защиты России подготовило список самых высокооплачиваемых профессий. Ими оказались капитан океанского и командир воздушного судов с зарплатами 500 тыс. и 320 тыс. рублей соответственно. На третьей строчке – главный технолог золотодобывающей промышленности (312 тыс. рублей).

По итогам августа в топ-5 дорогих вакансий вошли ветеринарный врач-птицевод (до 130 тыс. рублей), директор филиала (до 110 тыс. рублей), ведущий разработчик «1С» в «Самсон-опт» (от 100 тыс. рублей), руководитель сети пекарен (от 100 тыс. рублей) и замдиректора в медицинскую компанию (от 80 тыс. до 100 тыс. рублей).

Екатерина Трещикова

Читайте также