< >

День города стал семейным праздником для жителей Северного района

Вести Воронеж 887
День города стал семейным праздником для жителей Северного района

Концертную программу для маленьких и взрослых и даже собственный фейерверк подготовили в торговом центре "Аксиома".

На пожелания в этот день не скупились. Праздник получился семейным, под аккорды губернаторского оркестра на площадке перед торговым центром "Аксиома" собрались зрители всех поколений.

Дмитрий Красных, зритель: "Я люблю этот торговый центр, мы с мамой ездим сюда каждые выходные. И вот сегодня узнали, что здесь будет праздник и приехали. Я живу на Левом берегу".

Ветеранам Великой Отечественной - почетные места в партере. Песни и подарки сегодня тоже им - тем, кто сделал Воронеж городом воинской славы и доблести еще 65 лет назад. С советом ветеранов Коминтерновского района финансовая компания "Аксиома" сотрудничает уже не первый год. На торжествах в торговом центре защитники Родины частые и самые уважаемые гости.

Иван Кандыбин, заместитель генерального директора финансовой компании "Аксиома": "Мы непервый раз приглашаем на свою площадку перед торговым центром, это уже стало доброй традицией. Я хочу, чтобы эти традиции продолжались, расширялись во времени и и пространстве, для этого и компания и торговый центр ведут достаточно большую работу".

Поддержка детских творческих коллективов и благоустройство микрорайона - лишь часть этой работы, цель которой - сделать любимый город лучше, и не только в праздник.

Читайте также