"Динамо" : "Рязань" - 2:1

26.05.2008

15:30

Задача воронежцев - удержаться на первой строчке, а рязанцам желательно поправить турнирное положение. Пока же команда уверенно занимает место в середине таблицы. Матч в Воронеже рязанцы начали с острых атак, динамовцы тоже предпринимали попытки поразить ворота соперника. Но счет был открыт только на 41 минуте. Удачливее оказались футболисты из Рязани. Отличился Алексей Рязанов. В перерыве Сергей Савченков, по-видимому, сумел правильно настроить свою команду, так как уже на 59 минуте Зацепин сравнял счет, а буквально за три минуты до финального свистка он же вывел "Динамо" вперед - 2:1.

Сергей Савченков, главный тренер ФК "Динамо-Воронеж": "Волевая победа - это дорогого стоит. Нашли в себе силы атаковать, во втором тайме переиграли, контролировали игру. Но были ошибки, но это футбол".

Две другие команды в этом туре играли на выезде. Лискинский "Локомотив" встречался с курским "Авангардом", которому проиграл со счетом - 0:1. Гол на 34 минуте с 11-метрового забил Пиюк. А футбольный центр Шмарова в Губкине потерпел сокрушительное поражение - 0:6. Таким образом, "Динамо" продолжает лидировать, "Локомотив" на 8 месте, и замыкает турнирную таблицу "ФЦШ-73".