< >

​ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФОТО: Найден катер, скрывшийся с места смертельного столкновения на Воронежском водохранилище

Вести Воронеж 12596
​ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФОТО: Найден катер, скрывшийся с места смертельного столкновения на Воронежском водохранилище

Задержан владелец катера, который, предположительно, был участником ночного ЧП на Воронежском водохранилище. Сейчас мужчину допрашивают. Пока не известно, был ли он лично за рулём катера, но по документам плавсредство принадлежит именно ему.

Сообщается, что катер был снят с учёта в 2015 году. Предположительно, компания со скрывшегося катера отдыхала в одном из воронежских ресторанов. Около полуночи приятели отчалили от заведения. Столкновение с другим катером произошло примерно 1:40.

На борту одного из катеров находились 6 человек. Водитель другого плавсредства скрылся. В результате столкновения одна молодая женщина скончалась на месте происшествия, 5 человек госпитализированы, среди них есть пострадавшая, которая находится в тяжёлом состоянии.

Ранее региональное Управление МЧС опубликовало фото и видео последствий столкновения двух катеров. Московское межрегиональное следственное управление на транспорте продолжает проверку, чтобы выяснить все обстоятельства ЧП.


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!

Читайте также