< >

Известный российский режиссёр назвал Воронеж лучшим городом страны

Среди работ Юрия Быкова – фильм «Дурак» и сериал «Метод».

Известный российский режиссёр назвал Воронеж лучшим городом страны

Российский режиссёр Юрий Быков назвал Воронеж лучшим городом страны во время интервью, которое у него брал блогер, спортивный журналист и редактор сайта Sports.ru Юрий Дудь для своего видеоблога. Интервью появилось в сети утром вторника, 20 июня.

Ответ Юрия Быкова явно удивил блогера, и тот не стал сдерживать смех.

– Москва меня точно напрягает, в Питере одни депрессушники алкоголические, в Пскове я тоже трезвых особо не видел. В Воронеже светло, это студенческий город, в нём много молодёжи. Понимаете, он ничем не раздражает. Воронеж полуюжный, получистый, полуприятный, – объяснил режиссёр.

Юрий Дудь добавил, что это был лучший ответ, который можно себе представить.

«Представляете, сколько бутылок шампанского сейчас открывается в Воронеже по этому поводу», – отшутился блогер.

Воронежцы уже оценили интервью с Юрием Быковым и начали публиковать на своих страничках в соцсетях часть интервью, касающуюся Воронежа.

Юрий Быков – российский кинорежиссер, сценарист, актер. Был режиссером сериала «Станица», но ушел со съемочной площадки, так как не хотел «снимать халтуру». Режиссер фильмов «Начальник», «Жить», «Майор», «Дурак», сериалов «Инкассаторы» и «Метод». Играл в фильмах «Ключи от счастья», «Майор», сериалах «Дикий», «Ранетки», «Метод». В 2016 году учредил кинокомпанию «Кода».

Юрий Дудь – российский спортивный журналист и видеоблогер. Главный редактор издания Sports.ru. В начале 2017 года начал вести видеоблог «вДудь», для которого журналист берет интервью у популярных в интернет-сообществе персон. Собеседниками блогера были музыканты Баста, Максим Фадеев, Шнур, ведущий канала «Дневник хача» и другие. Но наибольшее количество просмотров набрали интервью с предпринимателем Олегом Тиньковым – более 3 млн за неделю и политиком Алексеем Навальным – более 4,5 млн за два месяца.

Смотрите также: Достоинства и недостатки Воронежа глазами блогеров

Дом на площади Ленина сподвиг американца на грустные размышления

Известный блогер сочувствует воронежцам, у которых отняли тротуар

Читайте также