< >

​На трассе «Воронеж-Нововоронеж» произошло ДТП с участием грузового МАНа

Вести Воронеж 4211

Ещё одно ДТП на автодороге «Воронеж-Нововоронеж» произошло с участием грузового МАНа и отечественного УАЗика. Авария случилась у автозаправочной станции, недалеко от совхоза «Воронежский». В этот раз, к счастью никто не пострадал. Да и автомобили получили незначительные повреждения.

Геннадий Колиенко, водитель автомобиля УАЗ:

«Ехал отдыхать. Что-то машина затроила, задешевила. Ну, решил, думаю, развернусь, значит, не судьба. Начал разворачиваться она заглохла посередь дороги. Пока завожу – удар. Ба-Бах!».

Николай Зайцев, водитель автомобиля МАН:

«Я ехал по своей полосе. УАЗик шёл по обочине, по полосе разгона. Включил левый поворот и начал передо мной разворачиваться. Ну, я вот тормозил, но не остановился. Машина гружёная».

Местные жители говорят – аварии в этом месте не редкость. В том числе и с летальным исходом. Обилие памятных обелисков на обочине дороги – тому подтверждение.

Владимир Данилов, местный житель:

«Постоянно здесь аварии. Здесь часто-часто аварии. Но сейчас вот свежую разметку делали. Сейчас вроде на выезде сплошная, и с той стороны прерывистую сделали, оттуда можно выезжать теперь. С заправки и налево».


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram, Twitter.

Читайте также