< >

Подозреваемого в убийстве Дмитрия Кривошеева задержали в Масловке

Вести Воронеж 2931
Подозреваемого в убийстве Дмитрия Кривошеева задержали в Масловке

Подозреваемый в убийстве Дмитрия Кривошеева задержан и признал свою вину. Им оказался Эдуард Ельшин - именно на него указывали свидетели преступления, которые активно распространяли фотографии и личные данные мужчины в социальных сетях. Ельшина задержали вчера вечером в поселке Масловка, где он скрывался у друзей. Об этом следователям сообщили его родственники. При задержании он не оказал сопротивления. В течение ближайших дней суд будет решать вопрос о мере пресечения.

Кирилл Левит, руководитель СУ СК РФ по Воронежской области: "По прибытии в следственный отдел по Центральному району молодой человек обратился с явкой с повинной, полностью признал свою вину в совершении преступления, сообщил об обстоятельствах".

Трагедия произошла 16 ноября возле одного из баров на проспекте Революции. Конфликт зафиксировали камеры видео наблюдения. По словам очевидцев, ссора началось еще в самом баре. А уже на улице завязалась драка и в ход пошел нож. Дмитрий Кривошееев скончался на месте через несколько минут. Эдуард Ельшин тоже пострадал в драке. Однако после проведённого обследования медики пришли к выводу, что он может содержаться под стражей.

Читайте также