< >

Полицейские: На Шишкова пьяный водитель на иномарке протаранил не 17, а 13 машин

Вести Воронеж 7738

Воронежские полицейские насчитали точное количество автомобилей, которые пострадали от наезда пьяного водителя на иномарке. Всего среди «жертв» ночного погрома оказались 13 машин, а не 17, как ранее сообщалось очевидцами. Об этом сегодня, 2 ноября, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Напомним, что накануне вечером, 1 ноября, около 22:30 на улице Шишкова легковушка «Тойота-Креста» совершила серию наездов на припаркованные авто, в числе которых: «ГАЗель», «Форд Фокус», «Лада Калина», «ВАЗ-2106», «ВАЗ-21099», «Деу Матиз», «Лада Калина», «Грейт Вол», «ГАЗель», «Форд-Фокус», «Лада-Калина», «ГАЗель» и «ВАЗ-2105».

Кадр с камеры наружного наблюдения. Виновник ДТП и его авто

Водителем, устроившим массовый погром, оказался 45-летний воронежец. Правоохранители подтвердили, что мужчина действительно был пьян, как и сообщалось ранее.

Очевидцы писали в соцсетях о том, что автомобилист якобы намеренно шёл на таран «ГАЗелей», а остальным машинам «доставалось» случайно. Эту информацию полицейские никак не комментируют.

Мужчину привлекли к административной ответственности: он должен будет выплатить штраф, а также у него могут отнять водительские права на срок от полутора до двух лет.

Фото и видео с места событий вы можете посмотреть здесь:

ВИДЕО и ФОТО: На Шишкова пьяный автомобилист на легковушке протаранил около 17 припаркованных машин

Читайте также