< >

Президент воронежского «Факела» назвал беспределом работу футбольных арбитров

Вести Воронеж 2173

«Беспределом» назвал работу футбольных арбитров президент воронежского «Факела» Евгений Севергин. Сразу после гостевого матча с «Тюменью» руководитель клуба обрушился с критикой на судейский корпус.

По словам Севергина, у «Факела» просто отобрали заслуженную победу. Так, всего за 14 минут игры в ворота «сине-белых» судья назначил три пенальти. В итоге воронежцы проиграли со счётом – 1:3.

Похожая история произошла на Центральном стадионе профсоюзов неделей ранее. Тогда на последних минутах матча арбитр назначил в ворота «Факела» неочевидный одиннадцатиметровый, благодаря которому краснодарская «Кубань» смогла уйти от поражения.

Позже квалификационная комиссия РФС признала действия судьи ошибочными. Правда, воронежцам от этого не легче – результат матча это не изменит.