< >

С 1 февраля вводятся новые тарифы на телефонные разговоры

Вести Воронеж 1127
С 1 февраля вводятся новые тарифы на телефонные разговоры

Абонентам предлагается выбрать одни из трех тарифных планов - безлимитный, повременной, и комбинированный. При безлимитном тарифе абонентская плата резко возросла и составляет теперь 250 рублей. Повременной тариф существует в области уже 7 лет.

Абонент теперь будет платить 120 рублей за пользование линией и 22 копейки за каждую минуту исходящих звонков. Комбинированный тариф предусматривает плату в 200 рублей за 375 минут исходящего траффика. В случае превышения временного лимита клиент платит 18 копеек за минуту разговора. Для юридических лиц установлен повременной тариф, однако плата за пользование линией в 2 раза больше, чем у физических лиц - 45 рублей.

Представители областной администрации предполагают, что большинство населения останется на повременном тарифе.

Юрий Низовцев, заместитель руководителя главного управления по промышленности, транспорту и связи Воронежской области: "Вот эти 22 копейки установленные по нашему мнению значительно опережают рост инфляции, и поэтому в установленном порядке руководство области обратилось в федеральную службу по тарифам еще раз посмотреть формирование этого тарифа повременного, и мы предложили установить эту цифру на уровне 20 копеек".

Читайте также