< >

СК озвучил подробности гибели выпавшей из окна 6 этажа полуторагодовалой девочки

Точную причину смерти установит судмедэкспертиза.

Вести Воронеж 3502
СК озвучил подробности гибели выпавшей из окна 6 этажа полуторагодовалой девочки

Следователи начали проверку после падения полуторагодовалой девочки из окна 6 этажа многоквартирного дома на улице 20 лет Октября. Родители находились дома, когда произошла трагедия, сообщили корреспонденту «Вести-Воронеж» в пресс-службе управления СКР по региону в понедельник, 31 июля. Причиной смерти малышки, предварительно, стали травмы, характерные для падения с высоты.

В семье, помимо полуторагодовалой малышки, есть ещё несовершеннолетние дети. По отзывам соседей и знакомых, семья положительная, на учёте не стоит. Вероятнее всего, родители отвлеклись на кого-то из детей, когда девочка забралась на подоконник и выпала из окна.

Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия, опрашивают свидетелей ЧП и знакомых семьи. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти малышки. Окончательное заключение эксперт выдаст в ближайшее время, отметили в СУ СКР по региону.По результатам проверки следователи примут процессуальное решение.

Напомним, полуторагодовалая девочка выпала из окна шестого этажа многоквартирного дома на улице 20 лет Октября в Ленинском районе днём субботы, 29 июля. От полученных травм она погибла.

Дарья Крымова

Читайте также