< >

​Скончалась продавец киоска, раненая при стрельбе в Калаче

Вести Воронеж 9258

Раненая во время стрельбы в Калаче продавщица скончалась сегодня утром. За её жизнь врачи боролись двое суток, но травмы были слишком серьёзны. У женщины сиротами остались две дочки, младшей не исполнилось и двух лет. То, что с ней произошло, шокировало без исключения всех местных жителей.

В воскресенье вечером на центральной улице села Заброды Калачеевского района 24-летняя девушка получила огнестрельное ранение в голову. Она стала случайной жертвой разборок: стреляли прямо из машины, которая проезжала мимо киоска. Скорее всего, из дробовика, и скорее всего, в стоявших людей у прилавка, однако попали в продавщицу.

Очевидцы сразу вызвали «скорую», на место выехали сотрудники полиции и следственного комитета. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства трагедии.

Сергей Гольцман, руководитель межрайонного отдела СУ СК России: «По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство», назначены все необходимые экспертизы, судебно-медицинские, баллистические, допрашиваются свидетели, устанавливаются обстоятельства происшедшего и причины инцидента. Мотивы. В настоящий момент ведётся следствие».

Читайте также