< >

Стало известно, где выигравший в лотерею 506 млн рублей житель Воронежской области купил билет

Работники почты в Панино не ищут победителя.

Вести Воронеж 28543
Стало известно, где выигравший в лотерею 506 млн рублей житель Воронежской области купил билет

Житель Воронежской области, сорвавший джекпот в 506 млн рублей в лотерею «Русское лото», купил выигрышный билет в посёлке Панино. Об этом в субботу, 11 ноября, сообщил телеграмм-канал Mash.

Билеты лотереи продавались в отделениях «Почты России», поэтому организация объявила розыск счастливчика. Однако, по информации Mash, работники почты в Панино поиски победителя не ведут. Сотрудники говорят, что не знают, как искать выигравшего, ведь в посёлке проживает 6 тыс. человек.

Многие пользователи сети уверены, что объявление о рекордном в истории России выигрыше в лотерею попросту является рекламной акцией, а победителя вовсе и нет.

Житель Воронежской области сорвал джекпот в лотерею «Русское лото» в воскресенье, 5 ноября. Выигрыш стал самым крупным в истории России. В лотерейном билете игрока оказались закрыты все 15 чисел. Известно, что житель региона приобрёл выигрышный билет в период с 23 октября по 3 ноября.

Чтобы получить деньги, счастливчику необходимо обратиться в ТД «Столото», ранее сообщили в «Почте России». Уточнить информацию о получении выигрыша также можно по телефону: 8 (499) 270-27-27.

Читайте также