< >

​В Доме Архитектора стартует выставка ивановской продукции

Вести Воронеж 3419

Товары из столицы российского текстиля снова привезут в Воронеж. В Доме Архитектора стартует выставка ивановской продукции. Знаменита она благодаря своему высокому качеству. Все товары выполнены из хлопка, льна, бамбука и других натуральных материалов.

Главное достоинство ивановских тканей и наполнителей – гипоаллергенность. На выставке будут представлены постельное бельё, подушки и одеяла всех цветов и размеров. Помимо товаров для дома, организаторы также привезут халаты, пижамы и костюмы для женщин.

В Воронеж эта выставка приезжает уже не в первый раз и пользуется популярностью. Во многом благодаря демократичным ценам. В Доме Архитектора выставка пробудет до 12 ноября.

Светлана Ещенко, организатор выставки: «Бельё постельное от более простого формата, до более дорогого, выполненного в 3-D формате, с эффектами объёма – это поплиновые и сатиновые комплекты. Они оформлены в подарочных коробках, то есть, кому нужны подарки на свадьбу, на день рождения, к новому году надо скоро готовиться, у нас есть, что выбрать и что купить».

Читайте также