< >

В кино и на свежем воздухе. Где в Воронеже посмотреть матч «Россия – Испания»

Трансляция пройдёт на 3 площадках.

Вести Воронеж 3386
В кино и на свежем воздухе. Где в Воронеже посмотреть матч «Россия – Испания»

Матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018 года «Россия – Испания» состоится в воскресенье, 1 июля, на стадионе «Лужники» в Москве. Проследить за игрой можно будет и в Воронеже – прямая трансляция пройдёт на трёх огромных экранах. Начало – в 17:00.

«Вести-Воронеж» выяснили, где лучше болеть за сборную.

Где: Адмиралтейская площадь

Посмотреть матч можно будет бесплатно и под открытым небом на экране размером 4 на 6 метров. Трибуна, установленная на площади, рассчитана на 540 мест.

Перед началом показа болельщиков ждёт развлекательная программа. Начало – в 16:00. Зрители увидят выступление музыкантов группы «Пять минут».

Где: ТРК «Арена»

Поболеть за сборную воронежцы смогут на третьем этаже. Экран размером 3 на 6 метров установят в зоне фудкорта. Вход свободный. По словам организаторов, на фудкорте поместятся до 500 человек.

Где: кинотеатр «Пролетарий»

Прямая трансляция матча «Россия-Испания» состоится в большом зале, рассчитанном на 695 человек. Правда показ будет платным. Карту для входа можно будет купить в баре за 200 рублей, а затем обменять на бесплатный поп-корн, уточнили в кинотеатре.

Справка

Сборная России по футболу обеспечила себе попадание в плей-офф после того, как одержала великолепную победу над сборной Египта. Игра завершилась со счётом 3:1. Матч стал историческим – мало того, что это произошло впервые за последние 32 года, так ещё и на домашнем чемпионате.

Как воронежцы встретили победу сборной над Египтом, смотрите здесь.

Дарья Крымова

Читайте также