< >

В Воронеже начала работу выставка строительных материалов

Вести Воронеж 885
В Воронеже начала работу выставка строительных материалов

Экспозиция обширна как по объему, так и географически. 260 предприятий-участников со всех регионов России, а также из ближнего и дальнего зарубежья. На павильонах представлены практически все сферы строительной деятельности - архитектура и проектирование, стройматериалы, инженерные сети, вентиляция, водоснабжение, отопление, энергообеспечение и многое другое.

Владимир Астанин, руководитель Главного управления строительной политики Воронежской области: "Это, прежде всего, возможность узнать о новых технологиях, новых материалах, получить новые предложения по новым услугам, новым контрактам. Для администрации области это очень важно, потому что такой интерес к нашему региону возрастающий ежегодно говорит о том, что инвестиционная привлекательность области растет".

Широко представлена в павильонах и печатная продукция. На этот раз свой новый журнал "Экспо-Вета" презентовали и главные организаторы выставки.

Юрий Гончаров, генеральный директор торгово-промышленной палаты Воронежской области: "Это журнал выставочный, этот журнал, можно узнать в нем все о выставочном бизнесе Воронежской области и Центрального Черноземья, я думаю, он будет помощником, экспонентом нашим для оптимального участия в разных выставках и рекламы своей продукции".

Выставка продлится еще два дня, ее программа расписана буквально по минутам. Пройдет целый ряд семинаров, презентаций, круглых столов и мастер-классов. Темы самые разнообразные - от прокладки труб до очистки скважинной воды. А сюрпризом станет показ моделей строительной спецодежды. В итоге лучшие предприятия-участники будут награждены специальной "Медалью выставки".

Читайте также