< >

В Воронеже ведущие юристы страны обсудили перспективы своего рынка услуг

Вести Воронеж 2924

В Воронеже прошёл первый «Юридический форум Черноземья». Основная его цель – консолидация разрозненного рынка юридических услуг, укрепление профессиональных связей и обмен опытом между представителями этой профессии.

Сейчас многие юрфирмы считают себя конкурентами. Из-за этого часто страдают их клиенты – уверены организаторы форума. Так что подобный диалог между специалистами, по замыслу, позволит поднять качество услуг на местном рынке.

На форуме обсудили вопросы, касающиеся гражданского законодательства, реформы юридического рынка России, адвокатской монополии, маркетинга юридической фирмы, интеллектуальной собственности, управления юридической конторой.

Обменяться опытом смогли более 130-ти специалистов из 17-ти городов России, а также Лондона. В Воронеже такое мероприятие прошло впервые.

Иван Гусев, управляющий партнёр Консалтинговой группы «Дивиус», организатор форума:

«Те площадки, которые я посещал, практика показала, что люди там друг с другом не конкурируют. А, наоборот, друг с другом общаются, договариваются, даже говорят, как лучше что-то делать. И собственно, основная идея была это сплочение рынка юридического здесь на территории Воронежской области и Черноземья».


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram, Twitter.

Читайте также