< >

​ВИДЕО: Манёвр воронежского маршрутчика на трамвайных путях чуть не закончился ДТП

Вести Воронеж 4084
​ВИДЕО: Манёвр воронежского маршрутчика на трамвайных путях чуть не закончился ДТП

В Воронеже водитель пассажирского микроавтобуса №47 решил пойти на обгон общего потока машин и чуть не спровоцировал ДТП. Видеозапись с этим случаем опубликовал автомобилист, которому удалось не допустить столкновения с лихачом.

Инцидент произошёл во вторник, 13 сентября, в 17-30 на улице Остужева. На кадрах видно, как водитель пассажирского автобуса, чтобы объехать небольшую пробку, проезжает по заброшенным трамвайным путям. После того, как движение общего потока машин восстановилось, маршрутчик решил вернуться на проезжую часть, где чуть не столкнулся с автомобилем автора ролика.


Примечательно, что на водителя легковушки в данной ситуации произвело впечатление не то, что он мог попасть в ДТП. Автомобилист в ироничной форме посочувствовал пассажирам маршрутчика-лихача, оставив под видеозаписью комментарий: «Пять минут страха – и ты дома».


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!



Читайте также