< >

ВИДЕО: В Воронеже скандальная женщина перекрыла автобусу дорогу своим телом

Вести Воронеж 3672

В сети появилось видео, на котором жительница Воронежа пытается перекрыть дорогу автобусу своим телом. Инцидент, попавший в объектив камеры, произошёл сегодня, 16 июня, в полдень на остановке Димитрова.

Видно, что женщина ругается с водителем автобуса №14 «В». Она не пропускает его и периодически выкрикивает: «Ты сядешь, а не я!». Мужчина попытался спугнуть женщину, заставляя автобус медленно ехать дальше и прямо на скандалистку. Вероятно, когда он понял, что это не поможет согнать её с пути, то остановил авто.

На кадрах видеозаписи видно, что женщина явно не в адекватном состоянии. Один из пользователей сети «Вконтаке» в комментарии под видео заявил, что сегодня утром ехал вместе с героиней ролика в одной маршрутке. Уже тогда она была, словно после драки.

Как рассказывает автор видеоролика Александр Копытин, женщина поссорилась с водителем автобуса из-за того, что он отказался её везти. Тогда рассерженная дама вышла из автобуса и встала перед ним, перекрыв дорогу.

Очевидец также рассказал нам, что незадолго до тех событий, которые попали на видео, женщина ложилась на капот какой-то легковушки и несколько раз пыталась уехать с остановки на других автобусах.

Обращает на себя внимание поведение горожан, которые были на остановке во время этих событий. Никто из них даже не попытался убрать женщину с дороги. В таком состоянии она могла попасть под колёса какого-нибудь другого автобуса или легковушки.

В конечном итоге, в видеоролике этого не показано, женщина и водитель автобуса №14 «В» разъехались. Немного позже после того, как №14 «В» уехал, скандалистка наконец-то нашла спасение в лице водителя маршрутки №91, который согласился подбросить её.


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:

Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter.

Подписывайтесь!

Читайте также