< >

Воронежский экономико-правовой институт прошёл госаккредитацию

Вести Воронеж 2663
Воронежский экономико-правовой институт прошёл госаккредитацию

На сайте Рособрнадзора приказ еще не опубликован, но вердикт уже известен. По решению аккредитационной коллегии Воронежский экономико-правовой институт прошел госаккредитацию и в ближайшее время получит свидетельство сроком на 6 лет. Для всех студентов, и тех, кто в этом году только поступает в ВЭПИ - это означает, что институт по-прежнему будет выдавать дипломы гособразца. У комиссии к уровню подготовки претензий не возникло. Сегодня институт ведет прием по 5 направлениям - психологии, менеджменту, прикладной информатики, и самым востребованным среди абитуриентов специальностям - экономике и юриспруденции.

Ольга Селютина, ответственный секретарь приемной комиссии ВЭПИ: "В эту приемную кампанию у нас увеличилось количество медалистов - как золотых, так и серебряных, и нас это очень радует".

Сергей Иголкин, ректор ВЭПИ: "Прохождение аккредитации это очень серьезное мероприятия для любого российского вуза, поэтому я от всей души хочу поздравить всех сотрудников нашего института, студентов, преподавателей и партнеров с этим событием".

Читайте также