< >

Воронежцев попросили сдать кровь для находящейся в коме после ДТП девушки

В аварии погиб один человек, ещё четверо – пострадали.

Вести Воронеж 5380
Воронежцев попросили сдать кровь для находящейся в коме после ДТП девушки

Жительница Воронежа Татьяна Волкова попросила горожан сдать кровь для её 18-летней подруги, пострадавшей в ночном ДТП на улице Машиностроителей. Наталья находится в коме, сообщила девушка в группе «Аварии | ДТП | Воронежа» в соцсети.

Кровь можно сдать в БСМП №1, при себе необходимо иметь паспорт и военный билет. Кровь можно сдавать любую – Наталье перельют имеющуюся в банке крови, а сданная воронежцами кровь пойдёт на пополнение запаса банка крови.

Наталья пострадала в аварии, которая произошла в ночь на среду, 2 августа. По предварительным данным, 19-летний автомобилист на «ВАЗ-21099» ехал со стороны улицы Торпедо в направлении улицы Подклетенской и на перекрёстке не уступил дорогу автомобилю Hyundai, двигавшемуся по главной дороге. Авто столкнулись. Иномарку отбросило на опору светофора, а затем на припаркованный автомобиль «Газель».

В аварии погибла 18-летняя пассажирка «ВАЗа». Водителя отечественной легковушки и ещё трёх его пассажиров – 18-летнюю девушку, 22-летнего и 20-летнего парней – доставили в больницу. Все четверо находятся в коме.

Ранее к воронежцам с просьбой помочь обратились родные пострадавшего в ДТП 31-летнего мотоциклиста – мужчине также нужна кровь.нужна кровь.

Екатерина Трещикова

Читайте также