Прошли суды над задержанными болельщиками «Динамо» и «Факела»

2854
Вести Воронеж

Сегодня в Центральном районном суде прошли суды над фанатами «Динамо» и «Факела», в результате чего молодые люди получили разные наказания.

Предъявив семерым болельщикам обвинения по статьям «Мелкое хулиганство», «Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка» и «Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований», суд решил, что тяжесть поступков у москвичей чуть больше, чем у воронежцев.

Четверым последним были присуждены штрафы на суммы от 500 до 3000 рублей. А вот гости столицы Черноземья будут иметь возможность ознакомиться с некоторыми её «достопримечательностями» в течение трёх суток. Именно столько проведут в заключении трое поклонников «Динамо» за свои действия

По теме: ВИДЕО: Массовая драка болельщиков на матче «Факел» – «Динамо» не помешала воронежцам одержать победу

ВИДЕО: Воронежские фанаты сошлись в рукопашной с гостями из Тулы


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!