Аналитики назвали топ-5 высокооплачиваемых вакансий июня в Воронеже

Горожане могут претендовать на зарплату в 120 тыс. рублей.

3445
Вести Воронеж Дарья Крымова

Аналитики компании Superjob составили топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий июня в Воронеже. По сравнению с предыдущим месяцем зарплаты оказались куда более высокими. Исследование эксперты опубликовали в среду, 26 июня.

Первые две строчки заняли вакансии руководителя розничной сети (автобизнес) в компанию «Север-Авто-М» и директора филиала в финансовую и страховую компанию FinFort. Соискателям предлагают зарплату от 100 тыс. рублей. Претенденты должны быть с опытом работы от одного года.

Ниже в рейтинге расположилась вакансия руководителя группы конструкторов в инжиниринговую компанию «СТС». Претендент должен быть с высшим строительным образованием и опытом работы от восьми лет. Тогда он сможет рассчитывать на ежемесячный доход от 75 тыс. рублей.  

Замкнули топ-5 вакансии врача-оториноларинголога в частную клинику S-ClassClinic (от 70 до 120 тыс. рублей) и директора по IT/CIO в «МедЭксперт» (от 70 до 90 тыс. рублей).

Ранее аналитики назвали самые востребованные профессии в Воронежской области. Правда, на большую зарплату там рассчитывать не стоит.