Воронежский заповедник обновил график работы в Новый год
Посетить экскурсии можно будет почти во все праздничные дни.
Воронежский заповедник объявил график работы экскурсионных объектов на новогодних праздниках. Так, заповедник не будет работать лишь 1 и 7 января. Во все остальные праздничные дни, то есть 2, 3 4, 5 и 6 января 2020 года все объекты будут работать с 9:00 до 17:00. В последний день 2019 года, 31 декабря музеи и экотропы будут работать до 13:00.
Этот график распространяется на музей природы, Бобровый городок, музей В. М. Пескова, музей пожаров и экологические тропы. Верёвочный парк «Ёжкины дорожки» на зиму закрывают.
Напомним, туристам разрешён вход только в экскурсионные объекты и на экотропы, вход на особо охраняемую природную территорию запрещён всегда. На территории заповедника нельзя собирать растения, ловить животных и птиц, охотиться, разводить открытый огонь.