В Воронежской области три человека пострадали в ДТП с мотоциклом

Их всех доставили в больницу.

7627
Вести Воронеж Николай Гаврилов

Фото: ГУ МВД по Воронежской области

В Воронежской области на трассе столкнулись автомобиль и мотоцикл, двигавшиеся в попутном направлении. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. Авария произошла на 112 км автодороги «М-4Дон –Бобров-Таловая-Новохоперск» в Новохопёрском районе в 12:25 четверга, 27 февраля.

По предварительным данным, за рулём Volkswagen Caravelle был 38-летний житель Новохопёрска, а мотоциклом «Днепр» управлял 67-летний житель района. Транспортные средства двигались в попутном направлении и столкнулись. В результате водитель мотоцикла и пассажирки автомобиля 71 и 17 лет с различными травмами попали в больницу.

Полицейские проводят проверку по факту ДТП, устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Пару дней назад автомобиль Chevrolet Lanos съехал с дороги и перевернулся у дома №47 по улице Колхозная в борисоглебском селе Танцырей. В аварии пострадали четыре человека, один из них вскоре скончался. По данным полиции, за рулём Chevrolet Lanos был 33-летний местный житель. В больницу попали водитель, две пассажирки 31 года и 29 лет, а также 29-летний парень – его жизнь врачи спасти не смогли.

В Хохольском районе на трассе столкнулись три автомобиля, в результате чего различные травмы получили четверо взрослых и один ребёнок. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. По предварительным данным, 24-летний водитель Chevrolet Lanos двигался со стороны Острогожска к Воронежу. Он выехал на встречную полосу, где столкнулся со Skoda Superb, за рулём которого была 28-летняя жительница Воронежа, и Volkswagen Passat, которым управлял 43-летний мужчина. Оба автомобиля следовали во встречном направлении.