Под Воронежем ищут пропавшего 5 дней назад пенсионера

Мужчину в последний раз видели, когда он шёл из леса в сторону села.

В Рамонском районе ищут 64-летнего Александра Лопатина. Ориентировку о поисках мужчины опубликовали в соцсетях поисковики. Лопатин исчез ещё пять дней назад. В последний раз его видели 10 марта примерно в 00:40, когда он вышел из леса и направлялся в сторону села Ступино. С тех пор о судьбе человека ничего неизвестно.

Рост Александра Лопатина 175 см, он среднего телосложения, волосы седые, глаза голубые.

В день исчезновения сельчанин был одет в тёмную удлинённую куртку, серые джинсы и чёрные синие сапоги на молнии. Всех, кто видел этого человека, просьба звонить 112, 02 или 8-960-131-97-08 (поисковый отряд).

В Воронеже уже 10 дней продолжаются поиски 62-летнего преподавателя химического факультета Воронежского госуниверситета Вячеслава Кузнецова. Он не пришёл на работу 5 марта, чем вызвал беспокойство коллег с кафедры высокомолекулярных соединений и коллоидной химии. Они пытались связаться с профессором, но всё безуспешно. Ни в вузе, ни дома он так и не появился.

 Известно, что конфликтов на работе или в семье мужчины не было. Потому нет предположений, куда преподаватель мог бы отправиться. Телефон Вячеслава Кузнецова недоступен. Профессор живёт один, но ежедневно созванивается с сестрой. Когда он не вышел на связь, она забила тревогу. Известно, что у мужчины сахарный диабет, и он может нуждаться в помощи медиков.