< >

В Воронеже при загадочных обстоятельствах исчез рыбак: его друга нашли мёртвым

В последний раз мужчину видели 11 марта.

В Воронеже при загадочных обстоятельствах исчез рыбак: его друга нашли мёртвым

Воронежец исчез при странных обстоятельствах исчез во время рыбалки. Сейчас 38-летнего Алексея Гейнца ищет семья и полиция, сообщил портал «МОЁ! Online» со ссылкой на сына пропавшего.

В последний раз Алексея Гейнца видели 11 марта на водохранилище в Железнодорожном районе. Там Алексей рыбачил вместе с другом. Мужчины выпивали вместе в моторной лодке, рассказали охранники пристани в микрорайоне Отрожка. Уже 12 марта Гейнц перестал выходить на связь. При изучении местности приятеля Алексея нашли мёртвым в лодке, которую отнесло в камыши.

Как рассказали родные пропавшего Гейнца, в смерти его приятеля не нашли криминала. Предположительно, второй рыбак захлебнулся.

Семья Алексея Гейнца обратилась в полицию с заявлением о его исчезновении. Оперативно получить достоверные данные о загадочной пропаже человека и смерти его друга пока не удалось. «Вести Воронеж» выясняют подробности произошедшего.

В Воронеже через два месяца нашли тело пропавшего без вести чиновника Геннадия Атрещенкова. На тело наткнулся рыбак в посёлке Рыбачий. Вероятно, чиновник свёл счёты с жизнь в тот же день, когда ушёл из дома на Московском проспекте – 8 января.  

Ещё по теме

Читайте также