Среди погибших в страшном ДТП на воронежской трассе оказалась семья

В их машину на скорости влетела иномарка.

Фото: Из соцсетей Ольги и Владимира Шевцовых

Среди погибших в аварии на трассе «Воронеж-Луганск» в Острогожском районе оказалась семья. Ольга и Владимир Шевцовы ехали на своём автомобиле домой в Каменку, когда навстречу на скорости выскочила иномарка, и произошло столкновение. У мужчины и женщины остались двое сыновей 22 и 26 лет, рассказала корреспонденту «Вести Воронеж» знакомая погибших Наталья в воскресенье, 19 июля.

По официальным данным, супруги ехали в автомобиле Chevrolet Aveo. В них врезалась белая Toyota Corolla.  

– На повороте у спуска автомобилист вышел на обгон и совершил лобовое. Шевцовы погибли. И двое детей остались без родителей. У старшего сына уже семья, а младший только из армии вернулся. Средства в помощь им уже собраны, – поделилась Наталья.  

В соцсетях знакомые погибших супругов отмечают, что они были прекрасными людьми. Работали на Евдаковском масложировом заводе (ЕЖМК), строили планы на будущее. Но в один миг всё оборвалось.

Авария случилась на 116 км трассы «Воронеж-Луганск» в Острогожском районе около 11:35 . По предварительным данным, 38-летний водитель Toyota Corolla, ехавший со стороны Луганска в направлении Воронежа, вылетел на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем Chevrolet Aveo, которым управлял 51-летний мужчина – Владимир Шевцов. Последствия ДТП попали на видео

В результате погибли оба водителя, а также 50-летняя пассажир Chevrolet. Ещё один человек выжил, но получил тяжёлые травмы. В Лискинскую районную больницу госпитализировали 38-летнего пассажира Toyota. Он в реанимации. 

Фото – из соцсетей Ольги и Владимира Шевцовых