Известный рокер влюбился в попавшую в список Forbes блогера из Воронежа

Глеб Викторов посвятил посты в соцсетях Диане Астер.

Фото: Личная страницы Дианы Дмитриевой во «ВКонтакте»

Солист популярной группы «Три дня дождя» Глеб Викторов выложил посты с признанием в любви к воронежской блогерше Диане Астер в пятницу, 2 июня. Часть публикаций музыкант уже удалил.

Диана Астер (настоящая фамилия Дмитриева) в 2020 году попала в рейтинг самых высокооплачиваемых тиктокеров. До 2022-го девушка была участницей популярного тикток-дома Dream Team House, а после покинула проект.

На данный момент у Дианы Астер 174 тыс. подписчиков в сообществе «ВКонтакте», а 10,5 млн человек следили за девушкой в Tik-tok. Однако соцсеть ограничила работу в России из-за закона о фейках – публиковать новые видео нельзя. В 2023 году Астер выпустила сольный трек «Почему». который стал для блогера пятым в карьере.

Справка

Диана Дмитриева в 2018-м окончила школу №4 в Воронеже. Поступила в РЭУ имени Плеханова на факультет менеджмента. Популярность в TikTok Диане принесли совместные видео с другим блогером – Ксенией Карповой. Первое совместное видео девушек набрало 4 млн просмотров, а второе – уже 8 млн. Позже она одной из первых стала участницей Dream Team House. У девушки есть совместные видео с Андреем Малаховым, Ольгой Бузовой, Клавой Кокой, Димой Биланом, Тимой Белорусских, Бастой, Иванушками International и другими. Среди её крупных рекламодателей были Сбербанк и Garnier. 

«Три дня дождя» – популярная среди молодёжи российская рок-группа, основанная в 2019 году в Тыве. Подписчиками «Три дня дождя» в Telegram являются более 196 тыс. человек. Недавняя премьера песни – «За край» – вошла в топ музыкальных чартов. Клипа на него пока не снято. Глеб Викторов является фронтменом коллектива, написал часть музыки для группы. В мае солист выступил с заявлением в поддержку СВО и анонсировал благотворительные концерты в Крыму и ЛДНР.