< >

Завершилась межвузовская мини олимпиада

Вести Воронеж 903
Завершилась межвузовская мини олимпиада

Соревнования открывали как на олимпийских играх, правда, вузовского масштаба. Во второй раз медицинская академия организовывает подобные старты. Если в прошлый раз участвовало всего две команды, то в этот их уже четыре.

Легкая атлетика, футбол, волейбол, бадминтон это немногое из того, что подготовили организаторы для спортивных студентов. Однако некоторые до последнего дня так и не решались поучаствовать в этом празднике спорта. И как оказалось напрасно.

Джеймс выиграл на дистанции 200 метров. А вот преподавателю духовной семинарии отцу Сергию сыграть в футбол не пришлось. Команда уже давно сформировалась. Кстати, футболисты духовной семинарии показали отличную подготовку.

Пока одни соревновались, другие активно поддерживали свои команды. В этот день "Олимпик" пестрил плакатами. Каждая группа подготовила красочный транспарант.

Спортивная программа молодежной олимпиады сопровождалась концертной программой и конкурсами в нескольких номинациях. Лучший спортсмен, частушка, лозунг и самый активный болельщик.

Олимпиада "Сила поколенья - вера, спорт, движенье" стала праздником для всех, кто пришел в этот день на спортивную базу. Теперь в планах организаторов провести соревнования в зимнее время года.

Читайте также