< >

На семинаре МГК "Гранд" обсудили вопросы ценообразования

Вести Воронеж 1077
На семинаре МГК "Гранд" обсудили вопросы ценообразования

Стоимость квадратного метра жилья напрямую зависит от того, насколько грамотно работают строители. Вопросы ценообразования обсудили на семинаре, организованном международной группой компаний "Гранд", специалисты-сметчики со всего Черноземья. Многие строительные компании оказались в непростой финансовой ситуации. Чтобы компенсировать нехватку оборотных средств, вынуждены жестко контролировать расходы. В этом им помогает специальное программное обеспечение, а именно программный комплекс "Гранд-смета".

Светлана Манжурина, руководитель представительства МГК "Гранд" в Воронеже: "Мы организовали бесплатный семинар на тему "Практические вопросы современного ценообразования в строительстве" для того, чтобы донести до специалистов строительного комплекса все изменения и нововведения, а так же показать, как в сложных современных условиях можно облегчить свою работу с помощью программного обеспечения".

Нина Попова, начальник группы ООО "Транспроект": "В условиях рыночных отношений заказчики предъявляют разные, порой противоречивые требования, заставляя специалистов-сметчиков обладать широким набором знаний и постоянно обновлять их".

Читайте также