< >

07.08.09 - воронежские молодожены верят в магию цифр

Вести Воронеж 829
07.08.09 - воронежские молодожены верят в магию цифр

Воронежские молодожены продолжают верить в магию цифр. Седьмого числа восьмого месяца девятого года - во Дворце бракосочетаний поженились в три раза больше пар, чем в обычные пятницы. Зарегистрировали 48 новых семей. Из-за этого сотрудникам ЗАГСА пришлось даже рабочий день перенести с 9 на 7 часов утра. А последние молодожены отправились с регистрации в ресторан только в 8 вечера. Те, кто женится в такие необычные, в ЗАГС обычно возвращаются. Детей регистрировать, а разводятся крайне редко - отмечают сотрудники. Молодожены Тебекины, например, отказались от идеи вступить в брак 09.09.09, чтобы не мерзнуть, тем более, это будет среда. Но счастливая звезда не заставила себя долго ждать.

Максим Тебекин, новобрачный: "И здесь встречали людей, которые стояли несколько дней в очередях. Но мы счастливые, наверное, и день счастливый выбрали, то, что подфартило, нигде не стояли, видимо, наш брак кому-то нужен, что так удачно все сложилось у нас".

Любовь Шишкина, начальник отдела ЗАГС Центрального района г.Воронежа: "Вступающие в брак любят и цифры, и вдобавок ко всему, мне кажется, это основное, придерживаются церковных канонов, потому что на сегодняшний день это цифры. А во-вторых, сегодня очень благоприятный день по церковным именно канонам вступить в брак".

Читайте также