< >

Компания "Манго" провела необычную акцию в Воронеже

Вести Воронеж 1219
Компания "Манго" провела необычную акцию в Воронеже

Центр "Галереи Чижова" в очередной раз удивил воронежцев. В магазине модной и стильной одежды "Манго" прошла вечеринка "Космо-Шопинг Найт". "Манго" имеет огромный опыт работы в разных странах мира. В России такая акция была впервые.

Галина Ким, супервайзер магазинов "Манго": "У нас есть даже целый отдел, который занимался, как раз мониторингом рынка, потенциалом городов, магазинов. Этот магазин имеет очень большой потенциал. Он новый, он находится в очень хорошем комплексе "Галерея Чижова". И у вас город с очень большим потенциалом".

Из всех городов России и стран СНГ выбрали только 13 магазинов "Манго", среди которых всем международным требованиям отвечает и Воронежский магазин в Центре "Галереи Чижова".

Надежда Попова, покупатель: "Марки все известные, товары все очень качественные, поэтому каждый человек может выбрать на свой вкус для себя определенную вещь".

У посетителей была отличная возможность приобрести вещи из новой весенней коллекции со скидками по купонам из журнала "Космополитен", а для постоянных клиентов магазина "Манго" - макияж от профессиональных визажистов "Макс-Фактор". Удивлять в Центре "Галереи Чижова" продолжают регулярно.

Ольга Салманова, покупатель: "В "Галерее Чижова", по возможности, если есть свободное время, то где-то раз в неделю стабильно бываю. Потому что здесь часто в интересных магазинах проводятся интересные акции. И часто вещи со скидками".

Современный центр европейского уровня уже сегодня предлагает своим посетителям более 100 всемирно известных брендов. Соответствие Центра мировым стандартам позволяет успешно сотрудничать с мировыми компаниями, делая доступными для воронежцев не только товары европейского качества, но и создавая особый комфорт и уют для каждого посетителя.

Читайте также