< >

Воронежская таможня отмечает 20-летний юбилей

Вести Воронеж 1264
Воронежская таможня отмечает 20-летний юбилей

В правительстве области сотрудников таможни поздравили губернатор Алексей Гордеев и начальник центрального таможенного управления Сергей Прусов. За образцовую службу и высокий профессионализм глава региона вручил сотрудникам ведомства благодарственные письма.

Сергей Прусов, начальник центрального таможенного управления Федерального таможенной службы России: "Коллектив хороший, грамотный. В условиях, в современных условиях, когда хорошие отношения складываются с Украиной - вот в рамках таможенного союза этому коллективу по силам выполнять задачи, которые ставят перед нами Федеральная таможенная служба".

Вячеслав Романовский, начальник Воронежской таможни: "И за 9 месяцев было перечислено в федеральный бюджет более 4 миллиардов рублей. Все показатели, доводимые до таможни воронежской области, нашим коллективом на сегодняшний день выполняются. Могу отметить, что они достаточно напряженные, но при всем при этом коллектив действительно постарался в юбилейный год подойти и встретить его максимально достойно, и нам это получилось".

Читайте также