< >

Воспитанники воронежских детдомов к рождеству получат подарки

Вести Воронеж 918
Воспитанники воронежских детдомов к рождеству получат подарки

Воспитанники воронежских детдомов к рождеству получат подарки от Почты России и благотворительного фонда "Вместе". Это будет подписка на детские журналы и газеты. Это не первая подобная благотворительная акция. Например, недавно подарили дорогостоящий слуховой аппарат девочке из малоимущей семьи. А сейчас во всех областных отделениях распространяются плакаты и квитанции с реквизитами, в которые остается вписать только свои данные и сумму, которую клиент готов перечислить благотворительному фонду. Принимаются и коллективные заявки.

Ольга Соловьева, заместитель директора Воронежского филиала "Почты России": "Мы установили 10 ящиков для пожертвований в отделениях связи, думаем, что не все хотят адресно оказывать помощь, многие хотят остаться инкогнито и таким образом помочь".

Станислав Гришин,руководитель благотворительного фонда "Вместе": "Мы посчитали, что это вообще очень интересная идея и сама акция, получается, будет длиться в течение всего года. Это не то, что по подарок только на новый год, целый год дети будут получать пользу от этого".

Читайте также