< >

В День России у "Центра Галереи Чижова" запустили воздушный флаг

Вести Воронеж 1037
В День России у "Центра Галереи Чижова" запустили воздушный флаг

Все флаги в небо. В День России у парадного подъезда "Центра Галереи Чижова" запустили в полет государственный символ Российской Федерации. Причем, стяг собрали из сотен надувных шариков. Все желающие могли внести свою лепту - привязав к конструкции собственный воздушный шар. Отпущенный в небо флаг, шутили свидетели, будто бы не хотел улетать и сделал попытку закрепиться на одной из мачт "Центра Галереи Чижова", но потом все-таки отправился в запланированное путешествие над городом.

Ирина Хромова, жительница г. Воронежа: "Нам захотелось принять участие в этой акции, проводимой "Галереей Чижова", центром "Галереи Чижова", чтобы прочувствовать атмосферу этого праздника, чтобы приобщиться к нему, чтобы всей семьей мы приняли участие вместе с жителями Воронежа".

Подолжение праздника ждало воронежцев уже в самом центре. На четвертом этаже прошел концерт - звучали и ретро-песни, и военные, и народные, причем многие в современной аранжировке и в исполнении детских коллективов. И это было только начало программы - потом настал черед конкурсов, подарков, праздничных скидок, летних колекций в бутиках центра и под вечер - трансляции матчей евро-2012.

Виктория Абросимова, жительница г. Воронежа: "Мы хотим хорошо отдохнуть. Здесь, во-первых, не жарко, во-вторых, очень интересная программа, и можно и самим развлечься, и ребенку, поэтому, наверное, я думаю, мы проведем здесь целый день, целый праздничный день".

Читайте также