< >

​В ходе "Диалога с инвесторами" клиентам Сбербанка рассказали об индивидуальных инвестиционных счета

Вести Воронеж 1709
​В ходе "Диалога с инвесторами" клиентам Сбербанка рассказали об индивидуальных инвестиционных счета

Отдел глобальных рынков Центрально-Черноземного банка ОАО "Сбербанк России" совместно с Московской биржей провел семинар "Диалог с инвесторами: Индивидуальные инвестиционные счета". В конференц-зале главного офиса Центрально-Черноземного банка присутствовало около 80 клиентов из Воронежа, а по каналам видеоконференцсвязи в семинаре приняли участие более 80 участников из Белгорода, Липецка, Курска, Орла и Тамбова.

В ходе мероприятия начальник клиентского отдела Южного филиала Московской биржи Алексей Аверков рассказал о вычетах по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) при совершении операций с ценными бумагами. Кроме того, на семинаре обсудили льготы при долгосрочном владении ценными бумагами – налогового вычета в размере финансового результата от продажи (погашения) ценных бумаг, находящихся в собственности более 3-х лет.

Участники семинара проявили большую активность при обсуждении новых возможностей в связи с запуском индивидуальных инвестиционных счетов: многочисленные вопросы поступали от клиентов из зала и по видеоконференцсвязи.

Читайте также