< >

​В парке «Динамо» пройдёт акция памяти убитой Екатерины Череповецкой

Вести Воронеж 6017

В парке «Динамо», где обнаружили погибшую девушку, пройдёт акция её памяти. В парке соберутся неравнодушные граждане, чтобы выразить соболезнование родным и возмущение произошедшим.

Напомним, пропавшую 18-летнюю Екатерину Череповецкую искали всем городом – и накануне нашли убитой. Тело студентки с явными следами насильственной смерти обнаружили полицейские на территории Центрального парка в траве. Оно было присыпано землёй и ветками, погибшую явно пытались спрятать.

Екатерина Череповецкая пропала около недели назад. Девушка ушла из дома на занятия в вуз и больше не вернулась. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

За расследованием убийства студентки, обнаруженной в центральном парке, будет пристально следить глава области. Алексей Гордеев сегодня обратился к руководству правоохранительных органов взять процесс под их личный контроль. Причина – общественный резонанс, который вызвало это преступление.

_________________________________________________________________________________________

«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook,ВКонтакте, Одноклассники,Instagram,TelegramиTwitter.

Подписывайтесь!

Читайте также