< >

ФОТО И ВИДЕО: Последствия аварии катеров на Воронежском водохранилище

Вести Воронеж 13805

Региональное Управление МЧС опубликовало фото и видео последствий столкновения двух катеров в Воронеже. Тем временем, Московское межрегиональное следственное управление на транспорте продолжает проверку ЧП, которое произошло ночью 31 июля на Воронежском водохранилище.

Напомним, по информации следствия, трагедия произошла около двух часов ночи. На борту одного из катеров находились 6 человек. Водитель другого плавсредства скрылся. В результате столкновения одна девушка в возрасте примерно 25 лет скончалась на месте происшествия, 5 человек госпитализированы, среди них есть пострадавшая, которая находится в тяжёлом состоянии.

По данному факту следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка. В настоящее время на месте трагедии работает следственно-оперативная группа следственного управления, проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото и видео – пресс-служба ГУ МЧС по Воронежской области


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!

Читайте также