< >

«Почта России» оперативно ответила на видео «Самое жуткое отделение Почты России в Воронеже»

Вести Воронеж 8849
«Почта России» оперативно ответила на видео «Самое жуткое отделение Почты России в Воронеже»

Пресс-служба регионального управления Федеральной почтовой службы оперативно прокомментировала видео «Самое жуткое отделение Почты России в Воронеже». Автор ролика поставил чиновникам в укор, что людям приходится получать письма и пенсии в отделении, расположенном в аварийном здании.


По словам администрации областного отделения «Почты России», переезд филиала, который своим размещением наделал столько шума – находится на особом контроле. Уже во вторник, 25 апреля, он временно переедет из аварийного дома №114 «А» по улице Ленинградской в ближайшее почтовое отделение – расположенное в доме №136.

– В настоящее время помещение данного отделения связи находится в федеральной собственности и хозяйственном ведении предприятия. Мероприятия по высвобождению федеральных объектов недвижимости, расположенных в подлежащих выселению и сносу жилых зданиях, осуществляются согласно действующему законодательству, – рассказывают в пресс-службе организации.

Компания уже начала процедуру по передаче помещения в муниципальную собственность города. Когда она будет завершена, для филиала начнут подбирать новое помещение.

– Отметим, что данное отделение почтовой связи обслуживает около 13 тысяч человек, шесть предприятий, выполняет обязательства по предоставлению широкого спектра универсальных почтовых услуг. Филиал предпринимает все возможные меры для сохранения доступности почтовых услуг для жителей данного микрорайона г. Воронежа, – напоследок отметили представители почтовой службы.

Если же у клиентов «Почты России» возникают какие-то вопросы, им предлагают обращаться по телефону: 255-17-41.

ПО ТЕМЕ: Воронежец снял на видео «самое жуткое» отделение «Почты России» в городе

Читайте также