< >

Воронежцы присоединятся к благотворительному автопробегу «Театр детям»

Акция пройдет 1 июля.

Дарья Крымова Вести Воронеж 1539
Воронежцы присоединятся к благотворительному автопробегу «Театр детям»

Благотворительный автопробег в поддержку театрального инклюзивного проекта #ВСЛУХ для детей с ментальными нарушениями начнётся в Воронеже в 10:00 субботы, 1 июля. Участие в акции «Театр детям» бесплатное, но необходима предварительная регистрация с указанием марки автомобиля, государственного номера и контактных данных участника.

Колонна стартует от Адмиралтейской площади. Далее автомобилисты поедут по проспекту Революции через улицы Кольцовская, Плехановская, Московский проспект и Тимирязева до Центрального парка культуры и отдыха («Динамо»). В парке презентуют проект #ВСЛУХ, а также проведут розыгрыш призов. Более подробную информацию можно получить по телефонам 257 36 55 и 244 13 01.

Организатор благотворительного автопробега – некоммерческая организация «Воронежский детский театр» совместно с управой Центрального района.

Проект #ВСЛУХ – это программа реабилитации и социализации детей-аутистов в обществе с помощью театров. Дети участвуют в интерактивных театральных постановках, основанных на реальных ситуациях, решающих различные бытовые задачи и рассчитанных на разную возрастную категорию.

Читайте также