< >

Всё решила секунда: Воронежский «Буран» проиграл «Ростову» за мгновение до финального свистка

Время этого гола в протоколе – 59:59.

Вести Воронеж 2758

«Буран» проиграл ростовской хоккейной команде за секунду до конца матча. В пятницу, 25 августа, встречу с победителем первенства ВХЛ прошлого сезона воронежцы начали с забитой шайбы, сообщили в пресс-службе «Бурана». Открыл счёт Александр Петров. К концу периода игрок «Ростова» Евгений Лапин отыграл эту шайбу – 1-1. Затем воронежцы снова вышли вперёд. Отличился Владимир Дьяченко – 2-1.

После перерыва «ураганные» использовали численное преимущество и сделали счет 3-1, шайба на счету Андрея Смирнова. После удача отвернулась от нашей команды. Несмотря на обилие острых моментов со стороны подопечных Сергея Карого, гости смогли отыграть ещё две шайбы.

На 27 минуте Андрей Леонов - 3-2, и на 52 минуте счёт был уже 3-3 (шайба на счету Кирилла Угарова). После сирены болельщики уже настроились на овертайм, но в какие-то доли секунды шайба влетела в ворота воронежцев. Время этого гола в протоколе – 59-59.