< >

Бегающий у воронежского жилкомплекса заяц попал на видео

Животное заметили на улице Шишкова.

Вести Воронеж 2649
Бегающий у воронежского жилкомплекса заяц попал на видео

Регистратор воронежца Константина Барбашина записал на видео бегающего у ЖК «Олимпийский» заяца вечером среды, 1 ноября. Животное перебежало дорогу от жилкомплекса, несколько секунд смотрело на автомобилиста, а затем вернулось обратно к многоэтажкам.

Горожанин поделился видео в группе «Типичный Воронеж». Её подписчики отметили, что раньше на месте ЖК был лес, да и сейчас он находится не очень далеко, поэтому зайцам удивляться не стоит.

Воронежцы уже не раз записывали бегающих по городу зайцев на видео. В мае 2016 года животное выпрыгнуло перед проезжающей машиной и врезалось в неё. Заяц сильно не пострадал – и после столкновения вернулся на тротуар и скрылся в неизвестном направлении.

А в апреле 2017 года Сегодня, горожане заметили зайца, бегавшего по площади Ленина. После этого Илья Савчук для читателей и зрителей «Вести-Воронеж» рассказал о погоде в костюме зайца.

Читайте также